Le persone

Le persone

CERCA NEL PARCO (2400+ PERSONE)

Persone

Hai ricercato le persone che contengono

ENTE DI RICERCA: IL PERSONALE

Edoardo Andriollo
edoardo.andriollo@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5161
Cellulare +39 334 609 0666
Fax +39 040 375 5187
Diego Arocchi
diego.arocchi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5185
Fax +39 040 375 5128
Donatella Auber
donatella.auber@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5194
Fax +39 040 375 5128
Elena Banci
elena.banci@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5164
Alessandra Billi
alessandra.billi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5205
Fax +39 040 226698
Alessia Bo
alessia.bo@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5167
Milena Bortolotto
milena.bortolotto@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5307
Cellulare +39 334 666 8275
Fax +39 040 375 5320
Leo Brattoli
leo.brattoli@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5221
Cellulare +39 335 123 6284
Fax +39 040 226142
Antonella Brezzi
antonella.brezzi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5222
Fax +30 040 375 5128
Giuseppe Buchich
giuseppe.buchich@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5136
Cellulare +39 334 666 8266
Fax +39 040 375 5261
Giada Cadei
giada.cadei@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5295
Cellulare +39 334 6934016
Fax +39 040 375 5176
Cristina Caputi
cristina.caputi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5249
Fax +39 040 375 5128
Alessandra Castellani
alessandra.castellani@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5130
Cellulare +39 335 7275987
Fax +39 040 375 5128
Elena Castellarin
elena.castellarin@areasciencepark.it
Telefono +39 0432.276273
Cellulare +39 335 531 4985
Fax +39 0432 943756
Paolo Cecchetti
paolo.cecchetti@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5236
Cellulare +39 335 121 7803
Fax +39 040 375 5261
Roberta Cecovini
roberta.cecovini@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5264
Fax +39 040 375 5320
Elena Cincotti
elena.cincotti@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5141
Fax +39 040 375 5261
Michela Cinello
michela.cinello@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5196
Cellulare +39 334 6389463
Enzo Clemente
enzo.clemente@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5123
Cellulare +39 334 666 8267
Fax +39 040 375 5187
Anna Comini
anna.comini@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5246
Gianni Cozzi
gianni.cozzi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5237
Cellulare +39 335 121 7807
Fax +39 040 375 5261
Mattia Cristofori
mattia.cristofori@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5309
Fax +39 040 375 5320
Fides Croppo
fides.croppo@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5234
Fax +39 040 375 5128
Grazia Dall'Acqua
grazia.dallacqua@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5140
Fax +39 040 226142
Giulio de Chiurco
giulio.dechiurco@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5129
Fax +39 040 375 5176
Pierpaolo De Pazzi
pierpaolo.depazzi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5304
Fax +39 040 375 5187
Romina Degrassi
romina.degrassi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5204
Cellulare +39 334 623 9039
Fax +39 040 226142
Barbara Delbello
barbara.delbello@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5216
Fax +39 040 375 5187
Roberto Dell'Oste
roberto.delloste@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5134; +39 040 375 5104
Cellulare +39 335 137 8289
Fax +39 040 375 5261
Alessandro Deltreppo
alessandro.deltreppo@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5272
Fax +39 040 375 5320
Lara Dipace
lara.dipace@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5245
Fax +39 040 375 5176
Federica Diqual
federica.diqual@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5260
Fax +39 040 226698
Daniela Donaggio
daniela.donaggio@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5232
Fax +39 040 375 5128
Daniele Duca
daniele.duca@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5195
Fax +39 040 375 5187
Olga Durì
olga.duri@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5219
Fax +39 040 375 5176
Mara Ebblin
mara.ebblin@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5217
Fax +39 040 375 5320
Federico Ferrari
federico.ferrari@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5231
Cellulare +39 334 667 2257
Fax +39 040 375 5261
Cinzia Fiorini
cinzia.fiorini@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5113
Cellulare +39 334 6668195
Fax +39 040 375 5176
Mario Floreani
mario.floreani@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5145
Cellulare +39 335 523 0531
Fax +39 040 375 5261
Marta Formia
marta.formia@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5265
Cellulare +39 335 546 3965
Fax +39 040 375 5320
Fabiana Fratnik
fabiana.fratnik@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5218
Fax +39 040 375 5320
Maddalena Furlan
maddalena.furlan@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5115
Cellulare 335-6368386
Fax +39 040 375 5176
Costanza Galbardi
costanza.galbardi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5120
Fax +39 040 375 5176
Rita Gavagnin
rita.gavagnin@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5251
Fax +39 040 375 5187
Direttore Generale
dg@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5190
Raniero Giacomello
raniero.giacomello@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5227
Cellulare +39 335 121 7809
Fax +39 040 375 5261
William Gombas
william.gombas@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5184
Fax +39 040 375 5187
Monica Govetti
monica.govetti@areasciencepark.it
Telefono +39 0432 276230
Cellulare +39 335 5315230
Fax +39 040 375 5176
Marcello Guaiana
marcello.guaiana@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5267
Cellulare +39 335 650 3530
Fax +39 040 375 5176
Federica Holievina
federica.holievina@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5305
Fax +39 040 226698
Francesca Iannelli
francesca.iannelli@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5189
Fax +39 040 226142
Laura Kern
laura.kern@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5225
Fax +39 040 375 5128
Marko Kralj
Marko.Kralj@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5240
Cellulare +39 335 121 7805
Fax +39 040 375 5261
Alessandro Ledda
alessandro.ledda@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5242
Fax +39 040 375 5128
Elena Lisandro
elena.lisandro@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5197
Fax +39 040 375 5187
Gian Paolo Loda
gianpaolo.loda@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5230
Fax +39 040 375 5128
Franco Malvaso
franco.malvaso@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5213
Fax +39 040 375 5187
Francesca Marchi
francesca.marchi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5119
Cellulare +39 334 6659002
Fax +39 040 375 5176
Manuela Masutti
manuela.masutti@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5297
Fax +39 040 375 5320
Roberta Mejorin
roberta.mejorin@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5277
Fax +39 040 375 5128
Fabiola Meo
fabiola.meo@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5102
Fax +39 040 375 5176
Luca Mercatelli
luca.mercatelli@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5252
Fax +39 040 375 5320
Barbara Mezzetti
barbara.mezzetti@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5303
Fax +39 040 375 5320
Romina Michieli
romina.michieli@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5188
Fax +39 040 375 5320
Dario Millini
dario.millini@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5228
Cellulare +39 335 729 4453
Fax +39 040 375 5261
Federica Milocco
federica.milocco@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5208
Fax +39 040 375 5187
Maria Riccarda Miniussi
riccarda.miniussi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5124
Fax +39 040 226698
Barbara Monaco
barbara.monaco@areasciencepark.it
Telefono +39 0432 276212
Cellulare +39 335 5315188
Fax +39 040 375 5176
Gaia Monteleone
gaia.monteleone@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5112
Fax +39 040 226142
Fabio Morea
fabio.morea@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5288
Liana Nardone
liana.nardone@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5209
Cellulare +39 335 531 5479
Fax +39 040 375 5176
AREA Officina
officina@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5240
Cellulare +39 335 121 7805
Fax +39 040 375 5261
Paolo Panjek
paolo.panjek@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5143
Cellulare +39 366 662 1366
Gianfranco Paulatto
gianfranco.paulatto@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5215
Cellulare +39 335 523 0532
Daniela Pelarz
daniela.pelarz@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5220
Fax +39 040 226698
Gabriele Persi
gabriele.persi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5122
Fax +39 040 226142
Elena Pianese
elena.pianese@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5278
Fax +39 040 226142
Ilaria Pierdomenico
ilaria.pierdomenico@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5206
Fax +39 040 375 5320
Roberto Pillon
roberto.pillon@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 6723
Cellulare 335-7307002
Elisa Pivetta
elisa.pivetta@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5162
Fax +39 040 375 5320
Elena Potocco
elena.potocco@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5117
Fax +39 040 375 5176
Riccardo Priore
riccardo.priore@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5106
Fax +39 040 375 5176
Giulia Privileggi
giulia.privileggi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5121
Fax +39 040 375 5176
Serena Pulcini
serena.pulcini@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5142
Fax +39 040 375 5320
Chiara Puntar
chiara.puntar@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5116
Fax +39 040 375 5128
Walter Puric
Walter.Puric@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5240
Cellulare +39 335 121 7805
Fax +39 040 375 5261
Laura Ramacci
laura.ramacci@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5241
Fax +39 040 375 5187
Francesco Ravalico
francesco.ravalico@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5109
Cellulare +39 337 102 2673
Fax +39 040 375 5261
Michela Ritossa
michela.ritossa@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5235
Fax +39 040 375 5261
Diana Roggi
diana.roggi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5183
Fax +39 040 375 5320
Veronica Rui
veronica.rui@areasciencepark.it
Telefono +39 0434 504 417; +39 040 375 5165;
Fax +39 040 375 5176
Silva Russo
silva.russo@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5212
Fax +39 040 226698
Matteo Saitta
matteo.saitta@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5110
Cellulare +39 334 6934013
Fax +39 040 375 5187
Stefano Salvador
stefano.salvador@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5243
Cellulare +39 335 1765270
Fax +39 040 375 5176
Andreea Sava
andreea.sava@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5163
Denis Scandella
denis.scandella@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5203
Fax +39 040 375 5320
Dario Stancich
dario.stancich@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5244
Cellulare +39 334 666 8272
Anja Starec
anja.starec@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5192
Stephen Taylor
stephen.taylor@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5279
Cellulare +39 366 602 5315
Fax +39 040 375 5176
Martina Terconi
martina.terconi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5258
Cellulare +39 334 6407095
Fax +39 040 375 5176
Mia Tomad
mia.tomad@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5157
Fax +39 040 375 5320
Fabio Tomasi
fabio.tomasi@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5268
Cellulare +39 335 188 1887
Fax +39 040 375 5320
Ginevra Tonini
ginevra.tonini@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5263
Fax +39 040 375 5320
Andrea Uranic
andrea.uranic@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5287
Cellulare +39 334 640 6836
Fax +39 040 375 5261
Eleonora Vascotto
eleonora.vascotto@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5283
Cellulare +39 335 781 1720
Fax +39 040 375 5176
Paola Venturini
paola.venturini@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5275
Fax +39 040 375 5176
Eva Vessel
eva.vessel@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5274
Cellulare +39 366 662 1279
Fax +39 040 375 5176
Sara Zanchiello
sara.zanchiello@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5159
Fax +39 040 375 5176
Francesca Zennaro
francesca.zennaro@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5292
Cellulare +39 334-6668263
Emanuele Zoratti
emanuele.zoratti@areasciencepark.it
Telefono +39 040 375 5266
Cellulare +39 335 121 7806
Fax +39 040 375 5261

Pagina aggiornata il: 26 giugno 2017

More info? Contattaci

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy