PHONEBOOK

Piero Benedetti
benedetti@tbassociati.it
Ruolo: Responsabile commerciale e sviluppo business
Telefono +39 040 375 5782
Fax +39 040 375 5789
Matteo Bonetta
bonetta@tbassociati.it
Ruolo: Centro Studi
Telefono +39 040 375 5792
Fax +39 040 375 5789
Silvia Bonifacio
bonifacio@tbassociati.it
Ruolo: Responsabile operativo e amministrazione
Telefono +39 040 375 5781
Fax +39 040 375 5789
Olivera Crljen
crljen@tbassociati.it
Ruolo: Project Manager
Telefono +39 040 375 5788
Fax +39 040 375 5789
Elena Danielis
danielis@tbassociati.it
Ruolo: Project Manager
Telefono +39 040 375 5785
Fax +39 040 375 5789
Luca Dobetti
dobetti@tbassociati.it
Ruolo: Innovation e Grant Strategy
Telefono +39 040 375 5794
Fax +39 040 375 5789
Elena Pentassuglia
segreteria@tbassociati.it
Ruolo: Segreteria e supporto amministrativo ai Project Manager
Telefono +39 040 375 5780
Fax +39 040 375 5789
Stefano Puissa
puissa@tbassociati.it
Ruolo: Amministratore Unico e Responsabile controllo di gesitone
Telefono +39 040 375 5784
Fax +39 040 375 5789
Adriano Savoini
savoini@tbassociati.it
Ruolo: Responsabile scientifico e coordinamento rapporti enti di ricerca
Telefono +39 040 375 5780
Fax +39 040 375 5789
Concettina Trotta
trotta@tbassociati.it
Ruolo: Segreteria e supporto amministrativo ai Project Manager
Telefono +39 040 375 5791
Fax +39 040 375 5789

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy