PHONEBOOK

Stefano Bak
bak@tbk.it
Ruolo: Project Developer
Telefono +39 040 260 5205
Fax +39 040 375 7814
Fulvia Bartole
bartole@tbk.it
Ruolo: CRM Automotive - Centralino
Telefono +39 040 375 7800
Fax +39 040 375 7814
Barbara Cova
cova@tbk.it
Ruolo: Coord segreteria
Telefono +39040 260 5206
Fax +39 040 375 7814
Matteo Gangale
gangale@tbk.it
Ruolo: SW Project Developer
Telefono +39 040 260 5211
Fax +39 040 375 7814
Lorenzo Grio
grio@tbk.it
Ruolo: IT Architect
Telefono +39 040 260 5203
Fax +39 040 375 7814
Fabio Grusovin
grusovin@tbk.it
Ruolo: Amministratore Delegato
Telefono +39 040 375 7800
Fax +39 040 375 7814
Antonio Nadali
nadali@tbk.it
Ruolo: Responsabile Laboratorio
Telefono +39 040 260 5204
Fax +39 040 375 7814
Fabio Orso
orso@tbk.it
Ruolo: Coord CRM Automotive
Telefono +39 040 260 5202
Fax +39 040 375 7814
Paolo Pieri
pieri@tbk.it
Ruolo: Project Engineer
Telefono +39 040 260 5202
Fax +39 040 375 7814

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy