PHONEBOOK

Karim Achour
karim.achour@teorema.net
Ruolo: Senior Sharepoint Developer
Telefono +39 040 375 7978
Fax +39 040 375 7975
Flavia Bais
flavia.bais@teorema.net
Ruolo: Amministrazione
Telefono +39 040 375 7981
Fax +39 040 375 7975
Luca Balbi
luca.balbi@teorema.net
Ruolo: Sistemista
Telefono +39 040 375 7989
Fax +39 040 375 7975
Michele Balbi
michele.balbi@teorema.net
Ruolo: Presidente
Telefono +39 040 375 7997
Fax +39 040 375 7975
Enrico Callegari
enrico.callegari@teorema.net
Ruolo: Sistemista
Telefono +39 040 375 7989
Fax +39 040 375 7975
Fabiana Caronello
fabiana.caronello@teorema.net
Ruolo: Segreteria amministrativa
Telefono +39 040 375 7999
Fax +39 040 375 7975
Giampaolo Centuori
gianpaolo.centuori@teorema.net
Ruolo: Business Manager
Telefono +39 040 375 7992
Fax +39 040 375 7975
Katia Crosara
katia.crosara@teorema.it
Ruolo: Amministrazione
Telefono +39 040 375 7979
Fax +39 040 375 7975
Tomaso Donini
tomaso.donini@teorema.net
Ruolo: Senior Developer
Telefono +39 040 375 7998
Fax +39 040 375 7975
Elisabetta Donno
elisabetta.donno@teorema.net
Ruolo: Segreteria commerciale
Telefono +39 040 375 7988
Fax +39 040 375 7975
Luca Menazzi
luca.menazzi@teorema.net
Ruolo: Product Specialist
Telefono +39 040 375 7978
Fax +39 040 375 7975
Andrea Pasini
andrea.pasini@teorema.net
Ruolo: Responsabile IT
Telefono +39 040 375 7989
Fax +39 040 375 7975
Luca Ritossa
luca.ritossa@teorema.net
Ruolo: Solution Specialist
Telefono +39 040 375 7978
Fax +39 040 375 7975
Lorenza Sicheri
lorenza.sicheri@teorema.net
Ruolo: Personale
Telefono +39 040 375 7981
Fax +39 040 375 7975
Graziano Tagliapietra
graziano.tagliapietra@teorema.net
Ruolo: Responsabile Amministrazione
Telefono +39 040 375 7976
Fax +39 040 375 7975
Robert Vrcon
robert.vrcon@teorema.net
Ruolo: Responsabile Produzione
Cellulare +39 348 5612141
Fax +39 040 375 7975

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy