PHONEBOOK

Cristina Castellarin
cristina.castellarin@shoreline.it
Ruolo: Ricercatrice Grafica e Monitoraggi Marini
Telefono +39 040 375 5700
Fax +39 040 375 5701
Saul Ciriaco
saul.ciriaco@shoreline.it
Ruolo: Tecnico di laboratorio - Resp. Sett. informatico - Ric. GIS e Cartografia
Telefono +39 040 375 5700
Fax +39 040 375 5701
Marco Francese
marco.francese@shoreline.it
Ruolo: Resp. Laboratorio - Resp. settori ECO.TOX & S.I.E.
Telefono +39 040 375 5700
Fax +39 040 375 5001
Carlo Franzosini
carlo.franzosini@shoreline.it
Ruolo: Legale Rappresentante - Resp. Amm. - Ric. Pianificazione Aree Protette Marino Costiere
Telefono +39 040 375 5700
Fax +39 040 375 5701
Paola Frisenda
shoreline@shoreline.it
Ruolo: Analista Laboratorio - Ricercatrice protocolli Eco-Tossicologia
Telefono +39 040 375 5703
Fax +39 040 375 5701
Roberto Odorico
roberto.odorico@shoreline.it
Ruolo: Vice Resp. Amm. - Ricercatore settori RI.M.A. & C.A.P.MA.C.
Telefono +39 040 375 5700
Fax +39 040 375 5701
Cristina Stradi
cristina.stradi@shoreline.it;
Ruolo: Segreteria - Amministrazione
Telefono +39 040 375 5702
Fax +39 040 375 5701
Milena Tempesta
milena.tempesta@shoreline.it
Ruolo: Responsabie E.FO.TU.N. - Ricercatrice Formazione ed Educazione
Telefono +39 040 375 5700
Fax +39 040 375 5701
Enrico Vinzi
enrico.vinzi@shoreline.it
Ruolo: Ricercatore Monitoraggi Chimico Fisico
Telefono +39 040 375 5700
Fax +39 040 375 5701
Gianna Visintin
gianna.visintin@shoreline.it
Ruolo: Gestione Didattica AMP - Ricercatrice Divulgazione e Monitoraggi Faunistici
Telefono +39 040 375 5700
Fax +39 040 375 5701
Francesco Zuppa
francesco.zuppa@shoreline.it
Ruolo: Co-responsabie E.FO.TU.N. - Ricercatore Educazione e Certificazioni
Telefono +39 040 375 5700
Fax +39 040 375 5701

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy