PHONEBOOK

Mattia Ciprian
mattia.ciprian@modefinance.com

Telefono +39 040 375 5337
Fax +39 040 375 6741
Chiara Di Piazza
chiara.dipiazza@modefinance.com

Telefono +39 040 375 6742
Fax +39 040 375 6741
Pinar Dilek
pinar.dilek@modefinance.com

Telefono +39 040 375 6740
Fax +39 040 375 6741
Lucia Parussini
lucia.parussini@modefinance.com

Telefono +39 040 375 6743
Fax +39 040 375 6741
Valentino Pediroda
valentino.pediroda@modefinance.com

Telefono +39 040 375 5337
Fax +39 040 375 6741
Andrea Sorrentino
andrea.sorrentino@modefinance.com

Telefono +39 040 375 6742
Fax +39 040 375 6741
Eva Vocci
eva.vocci@modefinance.com

Telefono +39 040 375 6740
Fax +39 040 375 6741
Simone Ziraldo
simone.ziraldo@modefinance.com

Telefono +39 040 375 6743
Fax +39 040 375 6741
Gianni Zorzi
gianni.zorzi@modefinance.com

Telefono +039 040 375 6744
Fax +039 040 3756741

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy