PHONEBOOK

Fulvia Arfelli
fulvia.arfelli@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. V
Telefono +39 040 375 6232
Fax +39 040 375 6258
Roberto Baccomi
roberto.baccomi@ts.infn.it
Ruolo: Responsabile
Telefono +39 040 375 6274
Fax +39 040 375 6258
Guido Barbiellini
guido.barbiellini@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. II
Telefono +39 040 375 6262
Fax +39 040 375 6258
Mauro Bari
mauro.bari@ts.infn.it
Ruolo: Collab. Tecnico
Telefono +39 040 375 6248
Fax +39 040 375 6258
Stefano Belforte
stefano.belforte@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6223
Fax +39 040 375 6258
Fulvio Benedetti
fulvio.benedetti@ts.infn.it
Ruolo: Collab. Tecnico
Telefono +39 040 375 6242
Fax +39 040 375 6258
Renato Birsa
renato.birsa@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6225
Fax +39 040 375 6258
Mirko Boezio
mirko.boezio@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. V
Telefono +39 040 375 6224
Fax +39 040 375 6258
Tiziano Bonano
tiziano.bonano@ts.infn.it
Ruolo: Collab. Amm.ne
Telefono +39 040 375 6259
Fax +39 040 375 6258
Walter Bonvicini
walter.bonvicini@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. V
Telefono +39 040 375 6233
Fax +39 040 375 6258
Luciano Bosisio
luciano.bosisio@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. III
Telefono +39 040 375 6262
Fax +39 040 375 6258
Andrea Bressan
andrea.bressan@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6226
Fax +39 040 375 6258
Franco Calligaris
franco.calligaris@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. V
Telefono +39 040 375 6221
Fax +39 040 375 6258
Giovanni Cantatore
giovanni.cantatore@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. II
Telefono +39 040 375 6234
Fax +39 040 375 6258
Massimo Casarsa
massimo.casarsa@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6234
Fax +39 040 375 6258
Stefano Ciano
stefano.ciano@ts.infn.it
Ruolo: Collab. Tecnico
Telefono +39 040 375 6248
Fax +39 040 375 6258
Piero Ciliberti
piero.ciliberti@ts.infn.it
Ruolo: Collab. Tecnico
Telefono +39 040 375 6239
Fax +39 040 375 6258
Fabio Cossutti
fabio.cossutti@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6223
Fax +39 040 375 6258
Pietro Cristaudo
pietro.cristaudo@ts.infn.it
Ruolo: Collab. Tecnico
Telefono +39 040 375 6248
Fax +39 040 375 6258
Silvia Dalla Torre
silvia.dallatorre@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6227
Fax +39 040 375 6258
Giuseppe Della Ricca
giuseppe.dellaricca@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6223
Fax +39 040 375 6258
Gianrossano Giannini
gianrossano.giannini@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. II
Telefono +39 040 375 6235
Fax +39 040 375 6258
Mauro Giugovaz
mauro.giugovaz@ts.infn.it
Ruolo: Responsabile
Telefono +39 040 375 6220
Fax +39 040 375 6258
Benigno Gobbo
benigno.gobbo@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6261
Fax +39 040 375 6261
Roberto Gomezel
roberto.gomezel@ts.infn.it
Ruolo: Responsabile
Telefono +39 040 375 6240
Fax +39 040 375 6258
Riccardo Iacovelli
riccardo.iacovelli@ts.infn.it
Ruolo: Ausiliario Tecnico
Telefono +39 040 375 6221
Fax +39 040 375 6258
Alessandro Kosoveu
alessandro.kosoveu@ts.infn.it
Ruolo: Collab. Tecnico
Telefono +39 040 375 6243
Fax +39 040 375 6258
Chiara La Licata
chiara.lalicata@ts.infn.it
Ruolo: Ass.Ricerca gr. I
Telefono +39 0403756235
Fax +39 040 3756258
Livio Lanceri
livio.lanceri@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6260
Fax +39 040 375 6258
Stefano Levorato
stefano.levorato@ts.infn.it
Ruolo: Tecnologo gr. I
Telefono +39 040 375 6253
Fax +39 040 375 6258
Francesco Longo
francesco.longo@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr.II
Telefono +39 040 375 6222
Fax +39 040 375 6258
Renata Longo
renata.longo@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. V
Telefono +39 040 375 6232
Fax +39 040 375 6258
Tullio Macorini
tullio.macorini@ts.infn.it
Ruolo: System Manager
Telefono +39 040 3756273
Fax +39 040 3756258
Anna Martin
anna.martin@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6226
Fax +39 040 375 6258
Giorgio Menon
giorgio.menon@ts.infn.it
Ruolo: Collab. Tecnico gr. I
Telefono +39 040 375 6255
Fax +39 040 375 6258
Emiliano Mocchiutti
emiliano.mocchiutti@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. II
Telefono +39 040 375 6231
Fax +39 040 375 6258
Giulio Orzan
giulio.orzan@ts.infn.it
Ruolo: Collab. Tecnico
Telefono +39 040 375 6248
Fax +39 040 375 6258
Alexandre Rachevski
alexander.rashevsky@ts.infn.it
Ruolo: Tecnologo gr. III
Telefono +39 040 375 6247
Fax +39 040 375 6258
Irina Rashevskaya
irina.rachevskaia@ts.infn.it
Ruolo: Cont. FBK
Telefono +39 040 375 6262
Fax +39 040 375 6258
Luigi Rigon
luigi.rigon@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. V
Telefono +39 040 375 6232
Fax +39 040 375 6258
Rinaldo Rui
rinaldo.rui@ts.infn.it
Ruolo: Direttore
Telefono +39 040 3756229
Fax +39 040 3756258
GIulio Sbrizzai
giulio.sbrizzai@ts.infn.it
Ruolo: Dottorato gr. I
Telefono +39 040 375 6226
Fax +39 040 375 6258
Federica Sozzi
federica.sozzi@ts.infn.it
Ruolo: Ass.Ricerca gr.I
Telefono +39 040 375 6225
Fax +39 040 375 6258
Cristina Sparagna
cristina.sparagna@ts.infn.it
Ruolo: Collab. Amm.ne
Telefono +39 040 375 6275
Fax +39 040 375 6258
Claudio Strizzolo
claudio.strizzolo@ts.infn.it
Ruolo: System Manager
Telefono +39 040 375 6257
Fax +39 040 375 6258
Lucio Strizzolo
lucio.strizzolo@ts.infn.it
Ruolo: System Manager
Telefono +39 040 375 6264
Fax +39 040 375 6258
Fulvio Tessarotto
fulvio.tessarotto@ts.infn.it
Ruolo: Responsabile
Telefono +39 040 375 6228
Fax +39 040 375 6258
Alessandro Tirel
alessandro.tirel@ts.infn.it
Ruolo: Network manager
Telefono +39 040 375 6257
Fax +39 040 375 6258
Diego Tonelli
diego.tonelli@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6231
Fax +39 040 3756258
Andrea Vacchi
andrea.vacchi@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. III
Telefono +39 040 375 6231
Fax +39 040 375 6258
Erik Vallazza
erik.vallazza@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. II
Telefono +39 040 375 6253
Fax +39 040 375 6258
Giorgio Venier
giorgio.venier@ts.infn.it
Ruolo: Collab. Tecnico
Telefono +39 040 375 6242
Fax +39 040 375 6258
Lorenzo Vitale
lorenzo.vitale@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6260
Fax +39 040 375 6258
Gianluigi Zampa
gianluigi.zampa@ts.infn.it
Ruolo: Tecnologo gr. II
Telefono +39 040 375 6236
Fax +39 040 375 6258
Nicola Zampa
nicola.zampa@ts.infn.it
Ruolo: Responsabile
Telefono +39 040 375 6236
Fax +39 040 375 6258
Aldo Zanetti
aldo.zanetti@ts.infn.it
Ruolo: Operatore Tecnico
Telefono +39 040 375 6242
Fax +39 040 375 6258
Anna Maria Zanetti
annamaria.zanetti@ts.infn.it
Ruolo: Ricercatore gr. I
Telefono +39 040 375 6234
Fax +39 040 375 6258

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy