PHONEBOOK

Silvia Colomban
silvia.colomban@illy.com
Ruolo: Ricercatrice
Telefono +39 040 375 5440
Fax +39 040 3890735
Paola Crisafulli
paola.crisafulli@illy.com
Ruolo: Ricercatrice
Telefono 040 3755444
Elisabetta De Angelis
elisabetta.deangelis@illy.com
Ruolo: Ricercatrice
Telefono +39 040 375 5444
Fax +39 040 3890735
Lorenzo Del Terra
lorenzo.delterra@illy.com
Ruolo: Responsabile laboratorio BioLab
Telefono +39 040 375 5444
Fax +39 040 3890735
Valentina Lonzarich
valentina.lonzarich@illy.com
Ruolo: Responsabile laboratorio AromaLab
Telefono +39 040 375 5443
Fax +39 040 3890735
Luciano Navarini
luciano.navarini@illy.com
Ruolo: Responsabile Ricerca Illycafè
Telefono +39 040 3890111
Fax +39 040 3890735
Diego Rivetti
diego.rivetti@illy.com
Ruolo: Ricercatore
Telefono +39 040 375 5442
Fax +39 040 3890735
Furio Suggi Liverani
furio.suggi@illy.com
Ruolo: Direttore Ricerca & Innovazione Illycaffè
Telefono +39 040 3890111
Fax +39 040 3890735

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy