PHONEBOOK

Marta Ceccotti
mceccotti@gruppopragma.it
Ruolo: Learning Innovation & Development
Telefono +39 040 375 5711
Fax +39 040 375 5711
Oriana Cok
ocok@gruppopragma.it
Ruolo: Amministratore Delegato, Partner
Telefono +39 040 375 5711
Fax +39 040 375 5711
Stefano Coluccia
scoluccia@gruppopragma.it
Ruolo: Project Manager
Telefono +39 040 375 5711
Fax +39 040 375 5711
Maria Rita Fiasco
mrfiasco@gruppopragma.it
Ruolo: Presidente
Telefono +39 040 375 5711
Nicole Fiorentino
nfiorentino@gruppopragma.it
Ruolo: Learning Innovation & Development
Telefono +39 040 357 5711
Sabrina Mogliè
smoglie@gruppopragma.it
Ruolo: Responsabile Amministrazione
Telefono +39 040 375 5711
Silvia Pallaver
spallaver@gruppopragma.it
Ruolo: Learning Innovation & Development
Telefono +39 040 375 5711
Judith Scoltock
jscoltock@gruppopragma.it
Ruolo: Learning Innovation & Development
Telefono +39 040 375 5711

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy