PHONEBOOK

Beatrice Anfuso
b.anfuso@fegato.it
Ruolo: Ricercatore con borsa
Telefono +39 040 375 7918
Fax +39 040 375 7832
Cristina Bellarosa
cristina.bellarosa@fegato.it
Ruolo: Deputy director and senior scientist
Telefono +39 040 375 7921
Fax +39 040 375 7832
Rusdina BTE Ladju
rbteladju@fegato.it
Ruolo: Phd Student
Telefono +39 040 375 7920
Sabrina Corsucci
s.corsucci@fegato.it
Ruolo: Amministrazione
Telefono +39 040 375 7838
Fax +39 040 375 7832
Silvia Gazzin
silvia.gazzin@fegato.it
Ruolo: senior scientist
Telefono +39 040 375 7925
Fax +39 040 375 7832
Pablo Giraudi
pablo.giraudi@fegato.it
Ruolo: Ricercatore con borsa
Telefono +39 040 375 7923
Caecilia Hapsari Sukowati
caecilia.sukowati@fegato.it
Ruolo: Senior Scientist
Telefono +39 040 375 7926
Fax +39 040 375 7832
Sandra Leal
s.leal@fegato.it
Ruolo: Tecnico
Telefono +39 040 375 7858
Fax +39 040 375 7832
Lucia Napoli
direzionefif@fegato.it
Ruolo: Segreteria
Telefono +39 040 375 7840
Devis Pascut
devis.pascut@fegato.it
Ruolo: Post Doc
Telefono +39 040 375 7924
Fax +39 040 375 7832
Natalia Rosso
natalia.rosso@fegato.it
Ruolo: Senior scientist
Telefono +39 040 375 7922
Fax +39 040 375 7832
Claudio Tiribelli
ctliver@fegato.it
Ruolo: Direttore
Telefono +39 040 375 7833
Fax +39 040 375 7832

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy