PHONEBOOK

Marco Andolina
marco.andolina@elimos.it
Ruolo: Tecnico
Telefono +39 040 375 5355
Fax +39 040 375 5356
Patrizia Coffa
patrizia.coffa@elimos.it
Ruolo: Amministrazione
Telefono +39 040 375 5356
Fax +39 040 375 5356
Rossana Coffa
rossana.coffa@elimos.it
Ruolo: Amministrazione
Telefono +39 040 375 5356
Fax +39 040 375 5356
Vojko Croselli
vojko.croselli@elimos.it
Ruolo: Tecnico
Telefono +39 040 3755355
Fax +39 040 3755356
Andrea Lusa
andrea.lusa@elimos.it
Ruolo: Tecnico
Telefono +39 040 375 5355
Fax +39 040 375 5356
Piergiorgio Menia
piergiorgio.menia@elimos.it
Ruolo: Presidente
Telefono +39 040 375 5357
Fax +39 040 375 5356

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy