PHONEBOOK

Carlo Carbone
carlo.carbone@ism.cnr.it
Ruolo: Responsabile sezione ISM Trieste
Telefono +39 040 922 0167
Fax +39 040 922 1126
Corrado Crotti
corrado.crotti@ism.cnr.it

Telefono +39 040 922 1091
Fax +39 040 922 1126
Sandra Gardonio
sandra.gardonio@elettra.trieste.it

Telefono +39 040 922 1133
Fax +39 040 922 1126
Cesare Grazioli
cesare.grazioli@elettra.trieste.it

Telefono +39 040 22681
Fax +39 040 922 1126
Paolo Moras
paolo.moras@ism.cnt.it
Ruolo: Responsabile tecnico linea VUV-Photoemission
Telefono +39 040 922 0017
Fax +39 040 922 1126
Carlo Spezzani
carlo.spezzani@ism.cnr.it

Telefono +39 040 922 0017
Fax +39 040 922 1126
Marco Veronese
marco.veronese@elettra.trieste.it

Telefono +39 040 922 0017
Fax +39 040 922 1126
Nicola Zema
zema@ism.cnr.it
Ruolo: Responsabile linea Pol. Circ.
Telefono +39 040 375 8566
Fax +39 040 922 1126

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy