PHONEBOOK

Gianmichele Arrighetti
gianmichele.arrighetti@ts.ic.cnr.it
Ruolo: Ricerca e Responsabile Relazioni Industriali
Telefono +39 040 375 8396
Fax +39 040 922 1126
Luisa Barba
luisa.barba@ic.cnr.it
Ruolo: Ricerca e Segreteria Laboratorio
Telefono +39 040 375 8518
Fax +39 040 922 1126
Alberto Cassetta
alberto.cassetta@ic.cnr.it
Ruolo: Ricerca e Responsabile Sicurezza
Telefono +39 040 375 7520
Fax +39 040 922 1126
Angelo Chiatto
angelo.chiatto@ts.ic.cnr.it
Ruolo: Collaboratore di Amministrazione
Telefono +39 040 375 8948
Fax +39 040 922 1126
Sonia Covaceuszach
sonia.covaceuszach@ts.ic.cnr.it
Ruolo: Ricerca
Telefono +39 040 375 7520
Fax +39 040 922 1126
Doriano Lamba
doriano.lamba@ic.cnr.it
Ruolo: Ricerca e Referente Unità
Telefono +39 040 375 8514
Fax +39 040 922 1126
Alessandro Pesaresi
alessandro.pesaresi@ts.ic.cnr.it
Ruolo: Ricerca
Telefono +39 040 375 7520
Fax +39 040 375 922 1126

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy