PHONEBOOK

Paola Bressan
paola.bressan@aperesearch.com
Ruolo: Impiegata amministrativa
Telefono +39 040 375 7905
Fax +39 040 375 7906
Stefano De Monte
stefano.demonte@aperesearch.com
Ruolo: Direttore aggiunto
Telefono +39 040 375 7905
Fax +39 040 375 7906
Ales Ferluga
ales.ferluga@aperesearch.com
Ruolo: Tecnico Elettronico
Telefono +39 040 375 7907
Fax +39 040 375 7906
Gianfranco Gallizia
gianfranco.gallizia@aperesearch.com
Ruolo: Sistemista
Telefono +39 040 375 7909
Fax +39 040 375 7906
Stefano Prato
stefano.prato@aperesearch.com
Ruolo: Responsabile Ricerca e Sviluppo
Telefono +39 040 375 7908
Fax +39 040 375 7906
Razvan Stoian
razvan.stoian@aperesearch.com
Ruolo: Commerciale
Telefono +39 040 375 7909
Fax +39 040 375 7906
Barbara Troian
barbara.troian@aperesearch.com
Ruolo: Responsabile Bionanolab
Telefono +39 040 375 7905
Fax +39 040 375 7906

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy