PHONEBOOK

Stefano Argenti
stefano.argenti@althea-group.com
Ruolo: Amministrazione
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Giulj Argentin
giulj.argentin@althea-group.com
Ruolo: Finanza
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Diego Battaia
diego.battaia@althea-group.com
Ruolo: Consulenze Tecniche su Apparecchiature
Telefono +39 040 9229294
Fax +39 040 922 9999
Sara Bevilacqua
sara.bevilacqua@althea-group.com
Ruolo: Amministrazione
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Alessio Biasatti
alessio.biasatti@althea-group.com
Ruolo: Affari legali e societari
Telefono +39 040 9229234
Cellulare +39 335 7728536
Nadia Bisiacchi
nadia.bisiacchi@althea-group.com
Ruolo: Ufficio personale
Telefono +39 040 9229212
Fax +39 040 922 9999
Cristina Buzecan
cristina.buzecan@althea-group.com
Ruolo: Servizi centrali
Telefono +39 040 9229219, +39 338 5099772
Fax +39 040 922 9999
Francesca Corallo
francesca.corallo@althea-group.com
Ruolo: Finanza
Telefono +39 040 922 91
Cellulare +39 335 1915003
Fax +39 040 922 9999
Massimo Costantini
massimo.costantini@althea-group.com
Ruolo: Industrializzazione
Telefono +39 040 9229284
Cellulare +39 335 8314554
Fax +39 040 922 9999
Tiziana Cresseri
tiziana.cresseri@althea-group.com
Ruolo: Segreteria organi societari
Telefono +39 040 9229207
Cellulare +39 335 8314565
Fax +39 040 922 9999
Giacomo Del Campo
giacomo.delcampo@althea-group.com
Ruolo: Gare internazionali
Telefono +39 040 9229211
Cellulare +39 334 6692757
Fax +39 040 922 9999
Emanuele Di Vita
emanuele.divita@althea-group.com
Ruolo: Responsabile risorse umane Italia
Telefono +39 040 9229203
Cellulare +39 335 7802800
Fax +39 040 922 9999
Alessandro Giudici
alessandro.giudici@althea-group.com
Ruolo: Gare internazionali
Telefono +39 040 9229287
Fax +39 040 922 9999
Agata Godina
agata.godina@althea-group.com
Ruolo: Reception
Telefono +39 040 9229292
Fax +39 040 922 9999
Vanessa Kohl
vanessa.kohl@althea-group.com
Ruolo: Amministrazione
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Giovanni Krasna
giovanni.krasna@althea-group.com
Ruolo: Direttore Affari generali, societari e legali
Telefono +39 040 9229254
Cellulare +39 335 8314559
Fax +39 040 922 9999
Valentina Licen
valentina.licen@althea-group.com
Ruolo: Servizi generali
Telefono +39 040 9229259
Fax +39 040 922 9999
Paola Lonza
paola.lonza@althea-group.com
Ruolo: Procurement
Telefono +39 040 9229295
Fax +39 040 922 9999
Valda Macionyte
valda.macionyte@althea-group.com
Ruolo: Responsabile Servizi generali e Comunicazione
Telefono +39 040 9229241, +39 335 6379688
Fax +39 040 922 9999
Gianluca Marcaccioli
gianluca.marcaccioli@althea-group.com
Ruolo: Direttore Gare internazionali e Procurement
Telefono +39 040 9229224
Cellulare +39 335 8314556
Fax +39 040 922 9999
Azra Nuhefendic
azra.nuhefendic@althea-group.com
Ruolo: Servizi generali
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Nicola Pangher
nicola.pangher@althea-group.com
Ruolo: Regional Manager India & Emerging Markets
Telefono +39 040 9229288
Cellulare +39 335 6362983
Fax +39 040 922 9999
Paola Ricatti
paola.ricatti@althea-group.com
Ruolo: Impiegata amministrativa
Telefono +39 040 9229 253
Paolo Rucavina
paolo.rucavina@althea-group.com
Ruolo: Controllo di Gestione
Telefono +39 040 9229299
Cellulare +39 335 7483788
Fax +39 040 922 9999
Milena Smotlak
milena.smotlak@althea-group.com
Ruolo: Amministrazione
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Mario Aldo Vischi
marioaldo.vischi@althea-group.com
Ruolo: Procurement commerciale
Telefono +39 040 9229204
Cellulare +39 335 8314552
Fax +39 040 922 9999
Alithia Zanon
alithia.zanon@althea-group.com
Ruolo: Ufficio personale
Telefono +39 040 9229220
Fax +39 040 922 9999

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy