PHONEBOOK

Nicola Barbaro
nicola.barbaro@simulware.com
Ruolo: RSL
Telefono +39 040 375 5427
Fax +39 040 375 7864
Silvio Cosulich
silvio.cosulich@simulware.com
Ruolo: President
Telefono +39 040 375 7860
Fax +39 040 375 7864
Fabio Del Pup
fabio.delpup@simulware.com
Ruolo: Production Manager
Telefono +39 040 375 7430
Fax +39 040 375 7864
Daniela Fabretto
segreteria@simulware.com
Ruolo: Secretary
Telefono +39 040 375 7860
Fax +39 040 375 7864
Alessandro Minon
alessandro.minon@simulware.com
Ruolo: General Manager
Telefono +39 040 375 7373
Fax +39 040 375 7864
Alessandra Stagni
amministrazione@simulware.com
Ruolo: Administration
Telefono +39 040 375 7860
Fax +39 040 375 7864
Glauco Toso
glauco.toso@simulware.com
Ruolo: IT and R&D Coordinator
Telefono +39 040 3755432
Fax +39 040 3757864
Valentina Urli
valentina.urli@simulware.com
Ruolo: Vice General Manager
Telefono +39 040 375 5375
Fax +39 040 375 7864
Francesco Zanardi
francesco.zanardi@simulware.com
Ruolo: Professional Service
Telefono +39 040 375 5375
Fax +39 040 375 7864

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy