PHONEBOOK

Cristina Casseler
cristina.casseler@rottapharmbiotech.com
Ruolo: Ricercatrice
Telefono +39 040 245 9705
Fax +39 040 375 6560
Ivet Krastranova
ivet.krastanova@rottapharmbiotech.com
Ruolo: Ricercatrice
Telefono +39 040 245 9706
Fax +39 040 375 6560
Elisa Mergotti
elisa.margotti@rottapharmbiotech.com
Ruolo: Ricercatrice
Telefono +39 040 245 9716
Fax +39 040 375 6560
Massimiliano Scolz
massimiliano.scolz@rottapharmbiotech.com
Ruolo: Ricercatore
Telefono +39 040 245 9703
Fax +39 040 375 6560
Barbara Stefanini
barbara.stefanini@rottapharmbiotech.com
Ruolo: Tecnico
Telefono +39 040 245 9709
Fax +39 040 375 6560
Michela Terdoslavich
michela.terdoslavich@rottapharmbiotech.com
Ruolo: Ricercatrice
Telefono +39 040 245 9709
Fax +39 040 375 6560
Gabriele Ugolini
gabriele.ugolini@rottapharmbiotech.com
Ruolo: Ricercatore
Telefono +39 040 245 9711
Fax +39 040 375 6560
Marco Visentini
marco.visentini@rottapharmbiotech.com
Ruolo: Ricercatore
Telefono +39 040 245 9707
Fax +39 040 375 6560
Michela Visintin
michela.visintin@rottapharmbiotech.com
Ruolo: Director
Telefono +39 040 375 6503
Fax +39 040 375 6560
Christian Zacchigna
christian.zacchigna@rottapharmbiotech.com
Ruolo: Ricercatore
Telefono +39 040 245 9702
Fax +39 040 375 6560

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy