PHONEBOOK

Anna Ambrosio
Anna.Ambrosio@tbsgroup.com
Ruolo: Contabilità Analitica Gruppo e Controllo di Gestione
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Etienne Antoniutti Di Muro
etienne.antoniutti@tbsgroup.com
Ruolo: Soluzione Gestionali Ingegneria Clinica e ICT
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Stefano Argenti
stefano.argenti@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia e Bilancio Ordinario - Contabilità
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Giulj Argentin
Giulj.Argentin@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia e Bilancio Ordinario - Contabilità
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Diego Battaia
diego.battaia@tbsgroup.com
Ruolo: Consulenze Tecniche su Apparecchiature Mediche e di Endoscopia
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Roberto Belliato
roberto.belliato@tbsgroup.com
Ruolo: Standardizzazione dei processi e analisi costi tecnici industriali
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Stefano Beorchia
stefano.beorchia@tbsgroup.com
Ruolo: Direttore Amministrazione, Finanza e Controllo
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Stefano Bergamasco
stefano.bergamasco@tbsgroup.com
Ruolo: Supporto Commerciale
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Sara Bevilacqua
sara.bevilacqua@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia e Bilancio Ordinario - Contabilita'
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Nadia Bisiacchi
nadia.bisiacchi@Italtbs.com
Ruolo: Amministrazione e Gestione Personale
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Marco Bosatra
marco.bosatra@tbsgroup.com
Ruolo: Internal Auditor e Compliance
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Diego Bravar
diego.bravar@tbsgroup.com
Ruolo: Presidente
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Cristina Buzecan
cristina.buzecan@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia e Bilancio Ordinario - Contabilita'
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Francesco Cali
francesco.cali@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Gianluigi Carlini
Gianluigi.Carlini@tbsgroup.com
Ruolo: Direzione Operazioni Commerciali e R&S
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Giuliana Cavallaro
giuliana.cavallaro@tbsgroup.com
Ruolo: Direzione commerciale
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Francesca Corallo
francesca.corallo@tbsgroup.com
Ruolo: Consolidato e amministrazione controllante
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Massimo Costantini
massimo.costantini@tbsgroup.com
Ruolo: Controllo Costi Tecnici Industriali e Supporto Tecnico Ingegneria Clinica
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Tiziana Cresseri
tiziana.cresseri@tbsgroup.com
Ruolo: Direttore Affari Generali, Societari e Risk Management
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Roberta Crevatin
roberta.crevatin@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Controllante e Consolidato
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Giacomo Del Campo
giacomo.delcampo@tbsgroup.com
Ruolo: Business development e Gare Internazionali
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Emanuele Di Vita
emanuele.divita@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione e Gestione Personale
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Fabio Esposito
fabio.esposito@tbsgroup.com
Ruolo: Soluzioni Gestionali Ingegneria Clinica e ICT
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Alessandro Firpo
alessandro.firpo@tbsgroup.com
Ruolo: Direttore Marketing
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Manuel Gambuti
manuel.gambuti@tbsgroup.com
Ruolo: Servizi Telematici
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Barbara Gherlani
barbara.gherlani@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia e Bilancio Ordinario - Contabilita'
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Alessandro Giudici
alessandro.giudici@tbsgroup.com
Ruolo: Consulenze Tecniche su Apparecchiature Mediche e di Endoscopia
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Giuseppe Giusto
giuseppe.giusto@tbsgroup.com
Ruolo: Direttore Industrializzazione e Dispositivi medici e ICT
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Agata Godina
agata.godina@tbsgroup.com
Ruolo: Direzione Affari Generali e Societari - Reception
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Fabio Iacono
fabio.iacono@tbsgroup.com
Ruolo: Sistemi informativi
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Riccardo Iscra
riccardo.iscra@tbsgroup.com
Ruolo: Controllo Costi Tecnici Industriali e Supporto Tecnico Ingegneria Clinica
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Vanessa Kohl
vanessa.kohl@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia e Bilancio Ordinario - Contabilita'
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Giovanni Krasna
giovanni.krasna@tbsgroup.com
Ruolo: Affari societari delle controllate e Risk Management
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Valentina Licen
valentina.licen@tbsgroup.com
Ruolo: Marketing
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Paola Lonza
paola.lonza@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia e Bilancio Ordinario - Contabilita'
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Valda Macionyte
valda.macionyte@tbsgroup.com
Ruolo: Marketing
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Valentina Mallardi
valentina.mallardi@tbsgroup.com
Ruolo: Affari Generali e Societari
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Gianluca Marcaccioli
gianluca.marcaccioli@tbsgroup.com
Ruolo: Direzione Business Development Ing. Clinica e Gare Internazionali
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Giovanni Marino
giovanni.marino@tbsgroup.com
Ruolo: Qualità e Formazione
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Carlo Martino
carlo.martino@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia e Bilancio Ordinario - Contabilita'
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Francesco Minucci
francesco.minucci@tbsgroup.com
Ruolo: Investor Relations
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Alessandro Motta
alessandro.motta@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Acquisti
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Azra Nuhefendic
azra.nuhefendic@tbsgroup.com
Ruolo: Direzione Affari Generali e Societari
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Gabriella Palcich
gabriella.palcich@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione e Gestione Personale
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Nicola Pangher
nicola.pangher@tbsgroup.com
Ruolo: Direttore Gen. BU dispositivi medici e sitemi ICT estero
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Paola Ricatti
paola.ricatti@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia e Bilancio Ordinario - Contabilita'
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Riccardo Rizzo
riccardo.rizzo@tbsgroup.com
Ruolo: Direzione Sistemi e Soluzioni Informatiche Aziendali
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Andrea Rossetti
andrea.rossetti@tbsgroup.com
Ruolo: Sistemi Gestione Ingegneria Clinica e ICT
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Francesco Rossi
francesco.rossi@tbsgroup.com
Ruolo: Operazioni Tecniche Sviluppo Software - Sviluppo Phi - Tecnology
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Paolo Rucavina
paolo.rucavina@tbsgroup.com
Ruolo: Controllo di Gestione
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Laura Sain
laura.sain@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia e Bilancio Ordinario - Contabilita'
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Paolo Salotto

Ruolo: Amministratore Delegato
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Stefano Sassi
stefano.sassi@tbsgroup.com
Ruolo: Soluzioni ammin. e finanziarie
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Gianpaolo Scrosoppi
gianpaolo.scrosoppi@tbsgroup.com
Ruolo: Contabilità Analitica Gruppo e Controllo di Gestione
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Nicola Seren
nicola.seren@tbsgroup.com
Ruolo: Direttore RIsorse Umane, Organizzazione, Qualita' e Affari Legali
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Milena Smotlak
Milena.Smotlak@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione Italia e Bilancio Ordinario - Contabilita'
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Sara Stefenato
sara.stefenato@tbsgroup.com
Ruolo: Sistemi Amministrativi e Finanziari
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Alberto Steindler
alberto.steindler@tbsgroup.com
Ruolo: Direttore Generale Soluzioni Integrate di E-Health e E-Governement
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Pietro Torrusio
pietro.torrusio@tbsgroup.com
Ruolo: Direttore Business Development e Gare Internazionali
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 999
Franco Tugnizza
franco.tugnizza@tbsgroup.com
Ruolo: Sistemi Informatici
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Maria Venianaki
maria.venianaki@tbsgroup.com
Ruolo: Business development e R&S
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Mario Aldo Vischi
mario.vischi@tbsgroup.com

Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Alithia Zanon
alithia.zanon@tbsgroup.com
Ruolo: Amministrazione e Gestione Personale
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999
Dario Zini
dario.zini@tbsgroup.com
Ruolo: Direzione Industrializzazione e Dispositivi medici e ICT
Telefono +39 040 922 91
Fax +39 040 922 9999

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy