PHONEBOOK

Anna Lucia Bellina
anna.bellina@cbm.fvg.it
Ruolo: Ufficio Istruzione Progetti e Rendicontazione
Telefono +39 040 375 7713
Fax +39 040 375 7710
Alessandra Bramante
alessandra.bramante@cbm.fvg.it
Ruolo: Responsabile Biorisorse
Telefono +39 040 375 7714
Fax +39 040 375 7710
Patrizia Bubola
patrizia.bubola@cbm.fvg.it
Ruolo: Ufficio Amministrazione, Contabilità e Personale
Telefono +39 040 375 7705
Fax +39 040 375 7710
Cinzia Cantarutti
cinzia.cantarutti@cbm.fvg.it
Ruolo: Responsabile
Telefono +39 040 375 7709
Fax +39 040 375 7710
Laura Cerni
laura.cerni@cbm.fvg.it
Ruolo: Ufficio sviluppo progetti di trasferimento tecnologico
Telefono +39 040 375 7704
Fax +39 040 375 7710
Laura Chies
laura.chies@cbm.fvg.it
Ruolo: Presidente
Telefono +39 040 375 7703
Fax +39 040 375 7710
Simeone Dal Monego
simeone.dalmonego@cbm.fvg.it
Ruolo: Laboratorio di Bioinformatica
Telefono +39 040 375 7720
Fax +39 040 375 7710
Marco De Simone
marco.desimone@cbm.fvg.it
Ruolo: Ufficio IT
Telefono +39 040 375 7721
Fax +39 040 375 7710
Stefano Franceschini
stefano.franceschini@cbm.fvg.it
Ruolo: Ufficio Istruzione Progetti e Rendicontazione
Telefono +39 040 375 7703
Fax +39 040 375 7710
Alessia Goiach
alessia.goiach@cbm.fvg.it
Ruolo: Ufficio Amministrazione, Contabilità e Personale
Telefono +39 040 375 7730
Fax +39 040 375 7710
Annalisa Hauser
annalisa.hauser@cbm.fvg.it
Ruolo: Ufficio IT
Telefono +39 040 375 7721
Fax +39 040 375 7710
Danilo Licastro
danilo.licastro@cbm.fvg.it
Ruolo: Responsabile
Telefono +39 040 375 7720
Fax +39 040 375 7710
Andrea Lorenzon
andrea.lorenzon@cbm.fvg.it
Ruolo: Tecnico Optical Imaging e Responsabile Tecnico Biorisorse
Telefono +39 040 375 7714
Fax +39 040 375 7710

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy