PHONEBOOK

Rita Gianni
gianni@sigea.biz
Ruolo: Sintesi
Telefono +39 040 375 5463
Fax +39 040 375 5461
Monika Hohmann
monika.hohmann@bmgpharma.com
Ruolo: Segreteria Scientifica/Amministrazione
Telefono +39 040 375 5460
Fax +39 040 375 5461
Fabrizio Picotti
picotti@sigea.biz
Ruolo: Sintesi
Telefono +39 040 375 5464
Fax +39 040 375 5461
Segreteria Scientifica
sigea@sigea.biz

Telefono +39 040 375 5460
Felice Scoccimarro
sigea@sigea.biz

Telefono +39 040 375 5460
Fax +39 040 375 5461
Alessandra Sechi
sechi@sigea.biz
Ruolo: Sviluppo
Telefono +39 040 375 5455
Fax +39 040 375 5461
Luca Stucchi
luca.stucchi@bmgpharma.com
Ruolo: Responsabile Ricerca&Sviluppo
Telefono +39 040 375 5456
Fax +39 040 375 5461
Antonia Trevisan
trevisan@sigea.biz
Ruolo: Regolatorio
Telefono +39 040 375 5457
Fax +39 040 375 5461

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy