Archivio Organi di indirizzo politico-amministrativo


VICEPRESIDENTE: prof.ssa Laura Chies

(carica ricoperta dal 9/02/2016 al 22/05/2020)

Dichiarazioni di insussistenza cause di inconferibilità
Dichiarazioni di insussistenza cause di incompatibilità

CONSIGLIERE: prof. Michele Morgante 

(carica ricoperta dal 14/10/2015 al 28/11/2019)

Dichiarazioni di insussistenza cause di inconferibilità
Dichiarazioni di insussistenza cause di incompatibilità

PRESIDENTE: prof. Adriano De Maio

(carica ricoperta dal 23/02/2012 al 23/02/2016)


VICEPRESIDENTE: dott. Roberto della Marina

(carica ricoperta dal 11/11/2011 al 26/12/2015)


CONSIGLIERE: prof.ssa Paola Secchiero 

(carica ricoperta dal 10/08/2011 al 24/09/2015)

CONTATTACI

  • Favoriamo la creazione di posti di lavoro e lo sviluppo economico
  • Miglioriamo la competitività delle aziende
  • Trasformiamo le idee in risultati economici
  • Valorizziamo i risultati della ricerca

CONTATTACI VIA MAIL O COMPILANDO IL FORM

se clicchi INVIA aderisci alla policy privacy